Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новые лица: Антуан Дуглас

АНТУАН ДУГЛАС (Antoine Douglas)

Дата рождения: 04.09.1992
Родной город: Берк, штат Вирджиния, США
Весовая категория: средний вес
Рост/размах рук: 182/188 см
Рекорд в любителях: 120-20

Перешел в профессионалы: в 2012 году
Профессиональный рекорд: 15-0-1 (10 КО)
Тренерский состав: Кэй Корома, Деннис Портер
Менеджер: Кэй Корома
Промоутер: GH3 Promotions

Boxrec: http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=627774&cat=boxer
Twitter: @Action_Douglas

Антуан Дуглас родился в Вашингтоне, округ Колумбия. Он рос в неблагополучной семье и в детстве сменил несколько приемных семей.

«У меня было тяжелое детство. Моя мать принимала наркотики и я родился раньше положенного срока. Врачи говорили моей матери, что я вырасту инвалидом».

В возрасте 10 лет, Дуглас стал заниматься боксом.

«Я открыл для себя бокс и спортзал стал моим домом. Бокс стал тихой гаванью, где я и застрял. Я планирую добиться как можно большего»

Дядя Антуана Дугласа — Кэй Корома, помог парню закончить среднюю школу  с золотой медалью и совершенствоваться в мире бокса. В свои 22 года Дуглас очень зрелый человек, ввиду его тяжелого пути. В один прекрасный день он хочет закончить университет.

Антуан Дуглас

Антуан Дуглас

У Дугласа была успешная любительская карьера: в 2006 году он выиграл чемпионат PAL в юношеской сборной, а в 2011 году взял серебро на том же чемпионате. Он завоевал бронзу на национальных «Золотых перчатках» и представлял США на Кубке Мира в России.

Кэй Корома говорит, что его племянник никогда не мог в полной мере реализовать себя на любительском ринге, так как был травмирован. Затем, они приняли решение перейти в профессионалы.

Антуан Дуглас спарринговал с Андре Уордом и Амиром Ханом, а в последнее время работал с Сэмом Солиман, помогая готовиться к бою с Джермейном Тейлором.

«Мне нравится проводить бои достаточно часто. Я люблю быть активным, продолжать двигаться к своей цели. Вы не попадете туда, куда хотите, если будете стоять на месте и ждать»

Единственным темным пятном в своей карьере, Антуан считает бой с Мишелем Соро. Его результатом стала ничья. Бой проходил в промежуточном весе 155 фунтов, сам Дуглас сетует на проблемы, вызванные сгонкой веса.

Антуан Дуглас

Антуан Дуглас

Подготовил Александр Амосов