Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли о плюсах своей диеты

Чемпион в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли объясняет причины своей строгой вегетарианской диеты и ее важность, особенно в преддверии поединка. 12 октября Брэдли будет защищать свой титул в бою против бывшего чемпиона мира в 4х весовых категориях — Хуана Мануэля Маркеса.

Ты придерживаешься жесткой вегетарианской диеты перед каждым своим боем. Какая история стоит за этим решением? Ты делал это на протяжении всей своей карьеры?

«Я использую эту диету с 2008 года. Впервые я попробовал следовать ей, когда готовился к бою с чемпионом WBC в суперлегком весе Джуниором Уиттером. Увидев результаты, которые мне это дало, я стараюсь быть верным этому образу жизни, насколько это возможно.» — говорит Брэдли

«Это помогает держать мое тело в тонусе и дает огромное количество энергии, в связи с тем, что мой организм тратит меньше энергии, чем на переваривание таких продуктов, как мясо. Это ключевой фактор моего физического состояния.»

«Я уже говорил недавно одному репортеру, что чувствую свое превосходство над любым противником, с которым оказываюсь в ринге. Энергия есть всегда. Я чувствую себя таким живым. Мои чувства и рефлексы настолько остры… Это невероятное чувство. Отдых, подготовка, отдых, тяжелая работа — но отдых очень важен. Это дает тебе правильный баланс.»

«С вегетарианской диетой ты всегда полон энергии, ее так много, что иногда у меня проблемы со сном в ночное время. Ты чувствуешь легкость. Ты не чувствуешь себя тяжелым или неуклюжим. От этого выиграл бы любой спортсмен в любом виде спорта.»

«В моем родном городе есть «Palm greens cafe».Там готовят мои недельные обеды и затем доставляют в мой дом. Владелец кафе даже дал имена некоторым блюдам, в мою честь. Например — The Bradley Ultra Greens — который включает листовую капусту, шпинат, яблоко, имбирь, мяту,банан и другие ингредиенты. Они отличные ребята!»

«Вегетарианская диета означает отсутствие мяса или молочных продуктов вообще. Она помогает мне чуствовать себя лучше при подготовке к бою с Маркесом. Вы увидите мою физическую форму. Я буду стройным, я стану боевой машиной, когда попаду в ринг и побью Маркеса 12 октября.»