Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анджей Фонфара: Еще один бой и я готов к реваншу со Стивенсоном!

Вчера поляк Анджей Фонфара, ныне проживающий в Чикаго, одержал победу единогласным решением судей в трудном бою над Дуду Нгумбу. Нгумбу начал бой на удивление агрессивно, и изначально ему удалось заставить Фонфару потерять баланс. Однако, в пятом раунде Дуду сам пропустил удар справа и был вынужден войти в клинч. В дальнейшем Фонфара продолжал наносить удары в корпус, и хотя Нгумбу выбрасывал больше, удары Анджея приносили ощутимо больше ущерба.

«Он вышел на ринг готовым к бою и с жаждой победы, у него прошла пара хороших ударов, и я знал, что он может провести контратаку во время нанесения мое удара правой, поэтому приходилось быть немного более острожным. Но победа есть победа. Для меня это был тяжелый бой, но он был хорошей возможностью вернуться в строй после поражения и подарить эту победу своими фанатам», -сказал Фонфара.

Анджей надеется, что эта победа еще на шаг сможет приблизить его к реваншу с Адонисом Стивенсоном.

«Я думаю о Стивенсоне каждый день. Думаю, перед реваншем мне нужен еще один бой. В этом поединке моя защита была лучше, но мне все еще нужно выбрасывать больше ударов и комбинаций, чтобы стать полноценным бойцом».

Нгумбу, для которого этот бой был дебютным на территории США, считает, что сделал достаточно для победы. «Я согласен с решением, но вовсе не рад такому исходу. Я чувствую, что победить должен был я», — заявил Нгумбу.