Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэнни Пакьяо: Я не упоминаю имя Мэйвезера для поднятия продаж PPV!

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо отверг обвинения Флойда Мэйвезера, неоднократно заявлявшего о том, что Пакьяо использует его имя для привлечения внимания к его бою с Крисом Алгиери, который состоится 22 ноября в Макао. Из-за словесных нападок Мэйвезера, Пакьяо решил прекратить любые обсуждения потенциального мегабоя между ними вплоть до окончания PPV-шоу в Макао.

«Я не хотел бы упоминать имя Флойда, потому что он может подумать, что я использую его с целью продвижения своего боя с Алгиери. После боя мы сможем обсуждать бои с Мэйвезером или любыми другими боксерами, но сейчас все мое внимание направлено на Криса», -сказал Пакьяо.

Пресса представляет Алгиери как очень умного бойца, как в ринге, так и за его пределами. Однако, это не беспокоит Мэнни: «Ну и что, что у Алгиери степень магистра? Я сам магистр в боксе. Я дерусь с 1995 года и провел больше шестидесяти боев. Мой опыт говорит сам за себя. Да и у меня есть почетная докторская степень по кинетике человека, полученная в Юго-Западном Университете Себу (острова южной части Филиппин – прим. ToFight.ru)».