Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боб Арум о Котто и «бое мечты»

Боб Арум надеется, что Мигель Котто завершит свою карьеру с его компанией, Top Rank. Котто возвращается под их эгидой и проведет свой следующий бой против Делвина Родригеса в субботу 5 октября.

«Мы очень любим Мигеля. Мы подняли его из любителей. Он очень близок с Тоддом Дю Боффом, президентом Top Rank, они имеют очень тесные личные отношения, и я думаю, что Мигель действительно намерен завершить свою карьеру с Top Rank», рассказал Арум порталу Boxing News.

«Мы снова увидим то, что увидим. Он чистый, свободный агент. Он может делать что хочет и у него нет заключенного с кем-либо долгосрочного контракта, но мы хотели бы надеяться, что Мигель заканчивает свою карьеру с нами».

Топ ранк собирается организовать Котто встречу с другим боксером, также проигравшим Флойду Мейвезеру — Саулем Альваресом. «Это может произойти в будущем,» сказал Арум.

Поднимая тему боя Мейвезер — Пакьяо, Арум сказал, что можно было бы работать с конкурентом по части промоушена — Голден бой. «Это не является неразрешимой задачей», сказал он. «Это смешно, разговоры становятся пикантными. В значительной степени мы связаны с различными сетями, но, например, если они сделают Мэйвезер-Пакьяо, это может быть сделано. Может быть, обе сети будут делать это таким же образом, как они сделали с Ленноксом Льюисом и Майком Тайсоном».