Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майк Пассенье обещает вернуть Алистара Оверима на победную линию

Тренер мирового класса по кикбоксингу Майк Пассенье тренировал Бадра Хари, Гохана Саки и Мюртела Гронера. Он также обучает бойцов ММА, включая Пола «Semtex» Дейли, и, с недавнего времени, Алистара Оверима. В последнем интервью Пассенье сказал, что может перевернуть карьеру Оверима.

Джон Джо О’Реган: Где для вас проходит линия «дружественных» отношений?

Майк Пассенье: Мы можем сказать «привет», но я не хочу, чтобы мы были друзьями, потому что тогда я не могу драться против тебя. И если я не могу драться против тебя, то это стоит денег. И если я не принесу домой деньги, я не смогу прокормить своих детей, и это проблема. Человек должен кормить своих детей и семью. А если вы слишком дружественны друг к другу вы не сможете дать хороший бой.

Большую часть времени это «О, я не хочу драться с ним. Он мой друг, я поговорю с ним на Facebook, я играл со своими детьми». Не становись мягким человеком. Стойте на своем. Просто дайте аудитории то, что заслуживают, хороший бой. Речь ведь не идет о спасении жизни друга.

Это бизнес. Вот, что это такое. Я дружу с другими тренерами, но суть в том, чтобы не было никаких эмоций. Мы просто такие, какие мы есть. Мы являемся одним из немногих спортивных залов в мире, который занимается подготовкой к каждому бою.

Нет ни одного бойца в моей команде, который может сказать, «Я не люблю драться, я просто выйду и отработаю свои деньги». Ведь на это я бы ответил: «Хорошо, хорошо, удачи, теперь ты будешь делать это без меня».

Любой боец должен драться качественно, чтобы заслужить свои деньги. Ведь мы здесь, чтобы сражаться!