Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кэти Дува: Адонис Стивенсон больше не имеет никакого значения

По мнению главы промоутерской компании Main Events Кэти Дувы, вчерашняя победа Сергея Ковалева в объединительном поединке против Бернарда Хопкинса, по итогам которой россиянин стал обладателям трех чемпионских поясов, значительно изменило ситуацию в полутяжелом весе. Теперь по словам Кэти ключевой фигурой в дивизионе является Сергей, в то время как обладатель пояса WBC Адонис Стивенсон больше не представляет никакой важности.

«У Ковалева теперь три пояса. Если кто-то хочет стать чемпионом в весе, им нужно будет подраться с ним, и это здорово. Ключевым аргументом будет являться то, у кого больше поясов. Каждый может избегать кого угодно, но, честно говоря, я думаю, что Адонис Стивенсон по своей вине перестал иметь всякое значение. Кто-нибудь его побьет. На мой взгляд он самый обычный претендент, который может проиграть кому угодно».

«Поэтому я не беспокоюсь об Адонисе Стивенсоне, потому что знаю, что рано или поздно пояс WBC окажется у нас. И не важно, в бою с кем мы его добудем», — цитирует Дуву boxingscene.