Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Дэвид Джексон: Андре Уорд должен подтвердить свое место в рейтинге р4р и встретиться с Ковалевым

Последним топовым полутяжеловесом, бросившим вызов Андре Уорду, был Чед Доусон – линейный чемпион своей категории, который спустился на вес ниже для проведения боя. После поражения команда Чеда заявляла, что на кондиции их бойца сильно повлияла сгонка веса, которая в итоге и сыграла главную роль в поражении Доусона техническим нокаутом в десятом раунде.

Команду Сергея Ковалева также неоднократно спрашивали о возможном бое с Андре. Джон Дэвид Джексон сказал, что Сергей с легкостью сделал нужный вес при подготовке к бою с Бернардом хопкинсом. Ковалев начал тренировочный лагерь с весом около 85 килограмм, и уложился в 79 кило еще за четыре недели до боя.

«Он сделал вес с легкостью. Сергей не становится больше между боями. Я бы хотел боя с Уордом, так как, безусловно, он одно из самых ценное имен. Я думаю, что ему нужно перейти в полутяжеловесы. Он начинал как полутяж в любителях и выиграл золотую медаль в этой категории. Теперь же он опустился в весе, чтобы драться с более легкими противниками. Поднимайся и дерись в своем родном весе!», — призвал Андре Джон Дэвид Джексон. « Уорд должен подняться в полутяжелый вес, никаких промежуточных весов. Или деремся в 175 фунтах или не деремся вообще. Теперь Уорд сторона Б из-за его долгого простоя без боев. Сергей же обладает тремя поясами и зачищает дивизион. Он готов драться с любым боксером. Он сторона А. Да, было время, когда Уорд мог диктовать условия, но теперь мы оказались на его месте. Будет ли он драться с Сергеем? Возможно, что однажды они и встретятся, но сейчас я не вижу этого возможности этого боя, так как Андре Уорд бросает вызовы Чавесу и Головкину – маленьким ребятам. Дерись с кем-то, кто больше тебя! Его ставят на второе место в р4р. Так докажи это. С Сергеем ты заработаешь много денег. В этом и суть бокса – дерись с лучшими и зарабатывай на этом. Зачем вообще нужны промежуточные веса? Это глупость. Когда я поднимался в средний вес, я не просил Реджи Джонсона встретиться со мной в 157 фунтах, нет. Я оставил свой пояс, поднялся до средневеса и побил его!».