Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джефф Пэйдж: Готовиться к Бетербиеву буду с Абелем Санчесом

page-vs-beterbiev

Джефф Пэйдж-младший был объявлен следующим соперником Артура Бетербиева на профессиональном ринге. Не смотря на то, что бой для 24-летнего Джеффа обещает стать самым большим испытанием в карьере, он настроен на то, чтобы устроить апсет 19 декабря в Канаде.

Люди очень впечатлены Бетербиевым и его ударной мощью, в особенности после того, как он снес Тавориса Клауда за два раунда. Как много боев Артура вы видели и остались ли довольны увиденным?

— Я думаю, он прекрасный боец с не менее прекрасной силой. Победа против Клауда была хорошей, но как по мне, Таворис выглядел так, будто просто вышел на ринг за чеком. Со мной так не пройдет. Я выхожу драться и надеюсь на победу. У меня самого тоже есть неплохая мощь, мой рекорд состоит из 15 побед, из них 10 я закончил нокаутом. Я смотрел бои Бетербиева в профессионалах и некоторые выступления в любителях. Любительская карьера у него была впечатляющая, но я мог бы повторить все его достижения, просто я решил поступить в колледж и играть в американский футбол. Теперь мы встретимся в качестве профи.

— Каков был ваш рекорд в любителях и как бы вы описали ваш стиль боя?

— У меня было около ста боев, а рекорд составил 88-11 или 90-11, что-то около того. Я быстрый и взрывной. Я в состоянии приспособиться к любому стилю. Могу уложить парня, если он будет «бегать», в точности как делает Бетербиев, а могу и использовать свою скорость ног. Могу делать все что угодно.

— Это будет ваш первый бой в Канаде, вы довольны или немного нервничаете?

— Это будет мой первый бой за пределами США. Я по-настоящему рад. Я не волнуюсь, до боя еще далеко. Но когда я побью этого парня, все двери для меня будут открыты. Я и моя семья надеемся на победу, после нее пойдут реальные дела. Ради этого мы и тренируемся, ради больших боев. Я всегда в форме и хочу больших боев, поэтому и согласился на эту встречу. В профессионалах я всего лишь 20 месяцев, а провел уже 15 боев. Бокс для меня это то, чем я занимаюсь все свое время.

— Бетербиев еще ни разу не проходил дистанцию боя больше четырех раундов, так как всегда ищет возможность для нокаута. Как сложится ваш бой?

— Я буду двигаться и боксировать. Боксировать, но не убегать от него, нет уж! Я не боюсь его и знаю, что буду готов к десяти раундам, даже если и готовлюсь к нокауту. Для меня это прекрасная возможность, даже если пояс NABA не будет стоять на кону. Это немного расстраивает, но все равно этот бой сулит большие возможности для меня и моей семьи. Будет прекрасно, если мне удастся затащить его в поздние раунды, во вторую половину боя, где он обычно не оказывается и где ему будет некомфортно. Я знаю, он в хороших кондициях, но все кардинально меняется, когда вы оказываетесь в поздних раундах с парнем, который продолжает на вас идти. Обычно он укладывает оппонентов быстро, и когда во второй половине боя я буду атаковать, он подумает «Вот черт!»

— Вы происходите из семьи боксеров?

— Мой дядя является моим тренером, а мой отец – мой менеджер. Мой младший брат только что перешел в профессионалы. Впервые я надел перчатки в восемь лет и влюбился во все это с того же дня, когда мой дядя привел меня в зал. Я люблю смотреть на боксеров типа Криса Алгиери, которые прекрасно двигаются в ринге. Люблю наблюдать за Геннадием Головкиным. К этому бою я буду готовиться с его тренером Абелем Санчесом. Вскоре прибуду в Биг Беар и мы прекрасно поработаем. Абель тоже рад этому бою, поэтому мы вместе сядем и посмотрим записи боев Бетербиева, а он даст мне пару советов. Я уверен, что смогу победить и то, что я являюсь андердогом, никак не беспокоит меня.