Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Кличко: бой с Хуком возможен, с Бриггсом — категорически нет!

По сообщению менеджера чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBF Владимира Кличко, в будущем вполне вероятен как бой с нынешним чемпионом мира первого тяжелого веса по версии WBO Марко Хуком, так и множество других потенциальных поединков.

Хук разорвал контракт с промоутерской компанией Sauerland Event и хочет подняться в супертяжи, в надежде устроить большой бой с Владимиром в Германии.

«Определенно, без Sauerland Event Хуку будет проще добиться боя с Кличко. Видите – столько разных оппонентов, столько разных менеджеров. Обычно у нас нет проблем с людьми и мы контактируем со всеми, но Sauerland – исключение. Постучим по дереву, и если все пройдет хорошо в бою с Пулевым, откроется много интересных вариантов. К примеру таких, как бой с победителем пары Стиверн – Уайлдер, или Фьюри – Чисора. Интересным вариантом был бы Брайант Дженнингс или возвращающийся Дэвид Хэй… Много, много бойцов. А Хук интересен только немецкой публике, а за пределами Германии неизвестен. Он хороший парень и сделал хорошее дело, приняв решение стать свободным агентом.В целом, возможность боя с Хуком есть, но, как я уже говорил, я вижу и множество других имен», — сказал Берндт Боэнте. « Что касается Бриггса – этот мужик абсолютно чокнутый. Эта ситуация с лодкой была более опасной, чем могло бы показаться на видео. Владимир сказал, что Бриггс был очень близок к доске, на которой он находился. Как я слышал, он получает информацию о местонахождении Владимира от новостного таблоида TMZ. У них есть люди во Флориде, и когда Владимир выходит из дома, об этом каким-то образом узнают журналисты и сообщают Шеннону. Это видео с лодкой и серфом посмотрело около семи миллионов человек, гораздо больше, чем случай в ресторане. Я не понимаю этого. Бригсс хочет, чтобы люди обсуждали все это. Это уже не первый случай, когда кто-то пытается вытащить Кличко в ринг таким образом. Или посмотрите на этого психа Чисору – он плюнул в лицо Владимира. Они  пытаются действовать ему на нервы. То же самое и с Хэем, все они занимаются одним и тем же. Пиар, пиар, пиар. Бриггс в настоящее время вне моего радара. Пока что все о нем говорят, и это именно то, чего он хочет».