Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Орландо Салидо хочет провести второй бой с Майки Гарсией

Орландо Салидо, вступивший в статус чемпиона WBO второго полулегкого веса вскоре после своего боя с Тердскаком Кокетджимом, не теряет надежды на реванш с Майки Гарсией. Бой с тайцем продлился 11 раундов и насчитывал семь нокдаунов в обе стороны.

«Бой был сложным. Мы и знали, что он будет таким. Кокетджим был расположен на третьей строчке рейтинга WBO. Это была изнуряющая встреча, но мы очень рады результату», — сказал Салидо.

Победа над соперником позволила Салидо завоевать временный титул WBO и право на бой с полноценным чемпионом Майки гарсией. Однако, Майки принял решение оставить пояс и подняться в весе сразу на две весовые категории, что автоматически сделало Орландо чемпионом.

«Это его решение. Если он уже не может сделать вес, то переход вверх имеет для него смысл. Я хочу реванша, но чувствую себя неплохо и в 130 фунтах. Возможно, в будущем нам удастся его провести. В этой весовой категории я хочу бои с лучшими. Я никого не избегаю. И, хотя я чувствую себя неплохо во втором полулегком, я готов рассмотреть возможность перехода в легкий вес», — заявил Орландо.

Проведение следующего боя Салидо планируется на февраль-март 2015 года.