Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Амир Хан: Мэнни Пакьяо стареет, Алгиери может удивить людей

Экс-чемпион мира Амир Хан отдает свое предпочтение Мэнни Пакьяо в грядущем 22 ноября бою. Однако, Хан считает, что победа не будет такой легкой, как многие ожидают. Ранее Амир тренировался под наблюдением тренера Мэнни, Фредди Роуча, и оба бойца провели несколько лет, тренируясь бок о бок.

Алгиери (20-0, 8KO) выше Пакьяо, имеет более длинные руки и собирается использовать джеб для нивелирования агрессии филиппинца. Хан говорит, что Пакьяо уже не тот боксер, что наводил страх на полусредневесов, нокаутируя людей и выстраивая серии побед.

«Стиль Алгиери подходит ему, но последние несколько боев Мэнни провел не лучшим образом. Его часто ловили на удар, и в данном бою это может сыграть свою роль. Последние бои с Маркесом и Брэдли многое забрали у Пакьяо. Он стареет, ему 35- и в его жизни много отвлекающих факторов. Он остался на Филиппинах для тренировок, и вы можете видеть, что люди везде отвлекают его. Еще он вовлечен в политику… Мэнни все равно остается моим фаворитом и я думаю, что бой пройдет всю дистанцию. Но Алгиери может удивить людей своим выступлением», — сказал Амир Хан.