Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Михарес и Гамбоа вернулись с победами

Сегодня в мексиканском Канкуне состоялся вечер бокса, главным событием которого стало возвращение на ринг экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Кристиана Михареса.

Его соперником стал Лестер Медрано. Заметное преимущество Михареса обрисовалось уже во втором раунде. Медрано в основном работал спойлером и сумел достоять до финального гонга, однако услышал справедливое судейское решение не в свою пользу: 99-91.

Также в этом вечере бокса на ринг вышел экс-чемпион мира в трех весовых категориях, кубинец Юриоркис Гамбоа, который проводил свой первый бой после единственного поражения в карьере от рук Теренса Кроуфорда. Его соперником стал Хоэль Монтес Де Ока. Поединок проходил в очень невысоком темпе, и Юриоркис, по обыкновению, не спешил форсировать события, довольствуясь минимальным преимуществом в каждой трехминутке. Развязка наступила в шестом раунде, когда Гамбоа отправил соперника в нокдаун ударом слева. Хоэль поднялся, но не реагировал на команды рефери, и тот принял решение остановить бой.