Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Габриэль Росадо готов к реваншу с Головкиным

6 декабря Габриэлю Росадо предстоит еще одно тяжелое испытание в карьере -встреча с мощным канадским панчером Дэвидом Лемье. В преддверии боя Габриэль дал небольшое интервью, в котором рассказал о предстоящем бое и заявил, что готов провести реванш с Геннадием Головкиным.

Последние четыре боя ты провел с непобежденными соперниками, рекорд которых в сумме составляет 91-0. Тебе не кажется, что нужно выбрать более простого соперника, но ты вновь выбираешь «крутого парня», у которого всего два поражения?

— Знаете, у меня был вариант с выбором более простого боя на НВО. Golden Boy предложили мне пару вариантов на выбор, но я выбрал Лемье, потому что этот бой может вернуть меня на ту позицию, где я хочу быть. В моем последнем бою я нокаутировал Брайана Веру, хоть он и не проходил в ринге –тем не менее, это был боксерский поединок. Брайан Вера был крепким парнем, даже Чавез не пытался его нокаутировать. Поэтому я просто хочу использовать момент и выйти на бой с Лемье.

Еще один вопрос. Вы расцениваете этот бой как бой, который будет определяющим в вашей карьере?

— На самом деле, я отношусь так к каждому бою. Я должен выиграть этот бой. Это определенно лучший тренировочный лагерь, который я проходил, мы и моя команда работаем вместе и делаем все, что нужно для победы в этом бою. Еще я хочу стать первым парнем, который нанесет Головкину поражение. Я снова хочу боя между нами. На первый бой я вышел преждевременно, я не был сильным средневесом. Теперь я знаю, как победить Геннадия».