Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андре Диррелл: Мне осталось боксировать 5 лет, нужно многое успеть

19 декабря Андре Диррелл (23-1, 16 KO) встретится с Дереком Эдвардсом (27-3-1, 14 KO) в бою, санкционированным IBF, как отборочный. Победитель будет занимать второе место в рейтинге, позади действующего чемпиона Карла Фроча и первого номера IBF Джеймса Дигейла.

Для Андре предстоящий бой будет первым появлением на телеканале Showtime и пятым после травмы, которую он получил в бою с Артуром Абрахамом 27 марта 2010. Три из пяти этих боев он смог завершить досрочно.

«Я рад вернуться к победной серии и готов продемонстрировать миру, где я должен находиться. Подъем на вершину занимает время, но мне нравится делать себя лучше каждый раз, когда я прихожу в зал. Для того, чтобы доказать, что я вернулся, я изнуряю себя тренировками и чувствую, что готов к титульному бою. Когда придет время, я докажу, что готов и не оставлю ни тени сомнения», — уверенно заявил Андре. «Я знаю, что выиграл бой против Фроча, думаю, все знают, что победил именно я. Карл один из оппонентов, которых я хочу, и сейчас он является чемпионом. Мир хочет увидеть наш реванш, и я надеюсь, что вскоре он не завершит карьеру. Я бы хотел драться с лучшими боксерами первого полусреднего веса. Я бы хотел объединить титулы, но если мой брат сделает это первым, то я могу подняться в полутяжи. Впереди у меня еще много работы, а времени остается все меньше, я отмерил себе еще пять лет карьеры бойца».

Бой Диррелл – Эдвардс пройдет в андеркарде чемпионского двенадцатираундового боя между Адонисом Стивенсоном и Дмитрием Сухотским.