Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Мандин высоко оценил потенциал Сергея Рабченко

Чуть более недели спустя боя между австралийцем Энтони Мандином и белорусом Сергеем Рабченко, победитель двенадцатираундовой схватки, Энтони, подбодрил своего соперника, сказав, что у Сергея есть множество причин не вешать нос.

Трехкратный чемпион мира одержал победу раздельным решением судей и теперь нацелен на крупные бои с Флойдом Мэйвезером и Саулем «Канело» Альваресом. Тем не менее, Мандин видит в Рабченко необходимый потенциал для вхождения в элиту первого среднего веса.

«Несмотря на поражение, в бою Сергей все равно приобрел ценный опыт. Теперь он знает, что нужно улучшить, если будет драться еще в одном бою, подобном этому. Думаю, это сделает его лучше, как боксера. Как он воспримет свое поражение – это его дело, но я думаю, что он сможет восстановиться и претендовать на мировые титулы», — сказал Энтони Мандин.
«Он был непобежденным и имел полную уверенность в том, что никто не сможет его побить. После того, когда ты проигрываешь, все дело в том, сможешь ли ты вынести какой-то опыт из поражения и вернуться сильнее, чем был. Определенно, Сергей один из лучших бодипанчеров, с которыми я встречался. Он очень хитер и достает вас своими ударами по корпусу даже тогда, когда сделать это проблематично. Когда ты наносишь удары, он заставляет тебя промахиваться, и атакует сам. Все дело в тайминге. В седьмом раунде он нанес мне три удара в корпус и мне пришлось больше внимания уделять защите, чтобы не дать ему еще одной такой возможности. Именно такие атаки делают Рабченко сложным противником для первого среднего веса. Я желаю ему всего наилучшего».