Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью получил роль в спин-оффе «Рокки»

Тони Белью сумел отквитать свое поражение Натану Клеверли в первом бою в стиле Рокки – и теперь получил предложение сняться в спин-оффе легендарного фильма.

«Крузер» из Ливерпуля Тони одержал победу раздельным решением судей в эту субботу, и сравнял счет между ним и Натаном до 1-1. Однако, приятным бонусом послужила возможность появиться на голубых экранах.

Белью будет играть Рики Портера, главного соперника сына Аполло Крида, наставником которого по сюжету станет сам Рокки.

«Теперь у меня есть предложение из Голливуда, мы очень близки к соглашению. Жизнь меняется. Честно говоря, когда компания в первый раз позвонила мне, Эвертон проиграли Челси со счетом 6-3. И человек на проводе говорит «Не хочешь участвовать в фильме со Сталлоне?», а я отвечаю ему «Да пошел ты, моя команда только что проиграла Челси!». Он перезвонил мне вновь и сказал «Я не лгу». Я опять сказал ему, что расстроен поражением от Челси и если он позвонит мне еще раз, то я вычислю его и изобью. Но он позвонил еще раз… «Слушай, я не шучу, этот парень (Сталлоне) видел тебя в интернете и хочет взять на роль», — рассказал Тони Белью.

«Я пошел на встречу в отель, и с ними был Джереми Бидл. Контракт был у меня в кармане много недель, но я его не подписывал. Если бы Клеверли одолел меня, то я бы вернулся домой в депрессии. Бой был всем для меня», -заключил Белью.