Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: Сергей Харитонов — Кенни Гарнер

Sergei Kharitonov, Kenny Garner

Одним из главных поединков M-1 Challenge 53 «Битва в Поднебесной» будет бой россиянина, бывшего бойца легендарного PRIDE FC и Strikeforce Сергея Харитонова и американца, бывшего чемпиона M-1 Кенни Гарнера.

ВИДЕОЗАПИСЬ БОЯ

  • Общая информация:

Сергей Харитонов в последние годы очень редко радует своих фанатов появлением на ринг, он выступает с периодичностью один раз в год и на данный момент имеет серию из трех побед подряд. Кенни же, можно считать, что только вырвался из ‘черной полосы’, в виде четырех поражений подряд и теперь идет с двумя победами.

  • Ход боя

Что касаемо самого боя, то он обещает стать зрелищным и интересным, оба бойца любители стойки и владеют мощными нокаутирующими ударами. Скорее всего, мы увидим поединок на встречных курсах с переменным успехом бойцов, Гарнер весьма выносливый и пластичный боец, с относительно быстрыми ударами для тяжеловеса, Сергей более классический боец и предпочитает статичную работу сериями ударов. По всем законам жанра, бой не должен дойти до решения судей, но у этих ребят помимо сильных ударов в арсенале и крепкие подбородки, так что, вероятно, и решение судей — один из вариантов исхода данного поединка,  но никто не ждет возни в партере, разве что если кто-то от бессилия не свалит соперника на настил и решит себе сделать небольшой перерыв. Ко всему сказанному можно добавить то, что наблюдая за Сергеем при подготовке к турниру можно сказать, что он находиться в хорошей форме и это тенденция всех последних боев, что не может не радовать.

  • Итог

Гарнер опасный боец и от него можно ожидать многого, но Сергей сейчас ментально более крепок и не даст эмоциям управлять ситуацией на ринге и уверенно победит Кенни.

*Победа Сергея в 8 случаях из 10