Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адонис Стивенсон: Когда мы встретимся в ринге, Паскаль перестанет говорить гадости

За последние несколько месяцев обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии  WBC в полутяжелом весе Жан Паскаль сделал несколько грубых заявлений в сторону чемпиона мира Адониса Стивенсона. Паскаль и его команда требуют разделения гонорара в равной доле (50 на 50), в то время как Стивенсон не согласен с этим. Ориентировочная дата возможного боя между Стивенсоном и Паскалем — 4  апреля 2015 года.

«Для меня не станет проблемой встреча с Паскалем. Он претендент. Он может взять 30 %. Он думает, что он большая звезда. Он считает, что может получить больше, но Всемирный боксерский совет постановил, что он может получить только 30%. Он получит свои 30 % и будет побит, никаких проблем. Но большего он не получит»

«Он говорит много плохих вещей. Знаете, Паскаль не популярен и использует мое имя, чтобы построить свое. Он даже использовал мое имя, чтобы вести переговоры с Ковалевым. Он продолжает использовать мое имя в своих целях»

«Он не дрался ни с одним соперником из топ-10 полутяжелого веса с момента боя с Хопкинсом, но теперь он претендент номер один. Это большой подарок для него, он не боролся за эту позицию. Теперь он использует мое имя, чтобы стать более популярным, так как знает что каждый хочет видеть мой поединок с Ковалевым. Сейчас он говорит гадости, но когда мы встретимся в ринге, он перестанет это делать» — подытожил Адонис Стивенсон.

Напомним, что Жан Паскаль 6 декабря встретится в ринге с Роберто Болонти, а Адонис Стивенсон 19 декабря проведет бой с Дмитрием Сухотским.