Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто возобновит тренировки 7 декабря

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32KO) покинет Пуэрто-Рико 7 декабря и прилетит в Лос Анджелес, чтобы начать тренироваться под началом Фредди Роуча в зале Wild Card Gym. Сопровождать Мигеля будет его близкий друг и глава компании Miguel Cotto Promotions Брайан Перез.

Котто вышел на ринг лишь единожды в 2014 году, победив в июне техническим нокаутом Серхио Мартинеза. Мигель должен был вернуться на ринг в декабре, но принял решение перенести бой на 2015 год. В настоящее время ведется обсуждение его потенциальной встречи с Саулем Альваресом (44-1-1, 31KO)2 мая.

«На следующей неделе мы будем в Лос Анджелесе. Котто потренируется с Фредди для поддержания физической формы. Ранее мы уже были тут, в сентябре. Теперь мы снова нанесем визит и пробудем в США неделю», — рассказал Брайан.
«Пока еще ничего не утверждено с Канело, мы только в середине переговоров. Мигель будет работать и держать себя в хороших кондициях. В настоящее время он в прекрасной позиции для выбора наилучшего соперника на следующий год».