Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александ Емельяненко устанавливает свои порядки в СИЗО

Прославленный боец смешанного стиля Александр Емельяненко продолжает удивлять своих фанатов необычным поведением даже находясь в камере СИЗО. Александр уже успел удивить публику и самих представителей органов разного рода необычными просьбами и заявлениями: то боец уверен в том, что в скором времени окажется на свободе и уже начинает прямо в камере подготовку к бою, то просит судью дать ему разрешение пожениться со своей возлюбленной, несмотря на то, что он под заключением.

На этот раз оказалось, что Александр мало того, что не стал изменять своим спортивным привычкам и образу жизни, но даже начал прививать его своим сокамерникам, ведущим не самый здоровый образ жизни. Например, если кто-то хочет выкурить сигарету, то ему придется отжаться за это 20 раз, но и сам Емельяненко продолжает держать себя в форме, регулярно занимаясь в тренажерном зале камеры СИЗО.

Напомним, что Александр был задержан по подозрению в изнасиловании своей домработницы, а также в хищении ее документов, и попутно было предъявлено обвинение в принуждение к употреблению наркотиков той же самой домработницы Полины. На данный момент боец ждет решения суда, но известно, что ему грозит до 8 лет колонии.