Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хоэль Диаз о работе с Ортисом и бое «Брэдли-Чавес»

Хоэль Диаз, тренер множества бойцов, таких как экс-чемпионы Виктор Ортис и Тимоти Брэдли затронул на пресс-конференции, посвященной бою Брэдли – Чавес, несколько тем, в том числе рассказал о том, не тяжело ли ему работать сразу с несколькими звездными боксерами, и что он ожидает от предстоящих поединков своих подопечных.

«После поражения Тим вернулся в зал и сфокусировался на возвращении титула. Он сказал мне «Тренер, я вновь буду чемпионом мира». Таких боксеров, как он, немного. У многих бойцов уже нет той искры после проигрышей, а у Тимоти есть. Я знаю Диего Чавеса. Я был там, когда он дрался с Турманом. Я знаком с ним лично и еще был на его бое с Брэндоном Риосом. Он не легкий оппонент, он даст Тимми тяжелый бой, но мы готовы к нему. Мы готовимся к этой встрече, как к бою с Пакьяо, и у Тима нет сомнений в голове – он физически и психологически готов к бою и даже не думает о поражении. Мы думаем закончить 2014 год потрясающей победой», — сказал Хоэль Диаз.

«Виктору необходима ментальная помощь. У него много возможностей в спорте, но ему нужно укрепить психику. Однажды Тимоти закончил тренировку на дорожке и отправился в зал. Виктор сказал, что он сумасшедший. Да, именно таков Брэдли. Они узнали друг друга лучше, и теперь, когда Виктор немного замедляется в работе, Тимоти подбадривает его», — рассказал известный тренер.

Тимоти Брэдли тоже остался доволен новым бойцом в лагере Диаза:

«Виктор хороший парень, очень скромный. У нас разное расписание тренировок, но я смог с ним поболтать. Я узнал что-то от него, он от меня. Мы пытаемся помочь друг другу. И неважно, что мы находимся в одной и той же весовой категории – теперь мы команда, и это значит, что я никогда не буду драться с Виктором Ортисом. Если, конечно, он останется с нами и впредь».