Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джина Карано и Джордж Сент-Пьер снимутся в ремейке фильма «Кикбоксер»

Предстоящий ремейк классического кинофильма «Кикбоксер» пополнился парой талантливых актеров – включая бывшую участницу Elite XC и Strikeforce Джину Карано, и экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера.

По сообщению The Hollywood Reporter, Джина Карано сыграет промоутера в новой версии фильма 1989 года. Оригинальная лента во многом помогла в продвижении карьеры Ван Дамма. Кстати, Жан-Клод также снимется в ремейке.

Последние увлечения Карано все более отдаляют ее от возможного возвращения в клетку. Недавно Джина приняла участие в фильме «Автобус 657» с Робертом Де Ниро, а также в киноленте «Опиумная война». Участие Карано в новом «Кикбоксере» доказывает ее сосредоточенность на карьере актрисы.

Компанию Карано составил Джордж Сент-Пьер, продолжив свою кинокарьеру после участия в «Капитане Америка 2». Актерский состав нового фильма также включает в себя бывшего чемпиона рестлинга Дэйва Батисту, и бывшего каскадера Алана Моусси.

Новый фильм будет освещать жизнь молодого парня, отправившегося в Тайланд для постижения кикбоксинга, что дало бы ему возможность отомстить смерть своего брата, павшего от рук персонажа Батисты.
Официальная дата выхода фильма еще не была объявлена.