Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маурисио Эррера о предстоящем бое и подготовке к нему

По мере приближения боя, тренировочный лагерь Маурисио Эрреры снижает нагрузку на боксера. Эррере предстоит бой с Хосе Бенавидесом-мл, который состоится в андеркарде Тимоти Брэдли и Диего Чавеса 13 декабря в Лас Вегасе.

В преддверии поединка Маурисио ответил на несколько вопросов журналистов.

-Расскажите нам о том, как проходит ваш тренировочный лагерь? Где и с кем вы тренируетесь, как долго?

— Я тренируюсь в Риверсайд, Калифорния, в том же зале, в каком я готовился и к своему предыдущему бою, в Capital Punishment Boxing Club. Тренируюсь уже 8 недель, вс идет прекрасно. Сегодня спарринговал 12 раундов. Мне серьезно помогают Алан Санчез и мой брат Альберт. Мой главный тренер – Хосе Торрес, мы уже проделали много работы.

— Что вы думаете о вашем оппоненте, Хосе Бенавидесе-мл?

— Он восходящая молодая звезда. Множество людей хотят увидеть – пройдет ли он испытание в виде встречи со мной? У него есть множество неплохих навыков, он терпелив, хорошо использует свой рост. 13 декабря он узнает еще много нового.

— Как вы готовились к стилю Бенавидеса?

— Все мои спарринг-партнеры были одного роста с ним, а некоторые даже потяжелее. Я думаю пойти на ближнюю дистанцию, использовать защиту, двигать головой. Понемногу буду забирать преимущество. Осталось уже меньше недели до боя, и мы готовы.

Вы учавствовали во многих больших боях 2014 года, как этот опыт поможет вам в предстоящем поединке?
— Я буду неного более расслабленным и уверенным в себе. Я всегда ищу возможность продемонстрировать себя. Чем круче мой соперник, тем лучше я дерусь.

— Что заставляет вас продолжать драться на таком высоком уровне?

— Семья, друзья, люди которые любят смотреть хорошие бои и одобряют мой стиль. Я посто хочу дать зрителям самое лучшее зрелище каждый раз, когда выхожу в ринг.

— Какими будут цели для вашей дальнейшей карьеры, если вы одержите победу над Хосе Бенавидесом?

— Начнем с того, что и Бенавидес будет большим испытанием для меня. Но если я одержу победу, то буду искать именитых соперников. Я бы хотел драться за титул, и эта победа могла бы предоставить такую возможность.

-Что планируете на праздники в этом году?

— После победы я устрою большой праздник в канун Нового Года для моей семьи и друзей.

-13 декабря будет изобиловать боями, чем поединок Эррера-Бенавидес будет отличаться от других?

— Я рассчитываю «украсть шоу». Отдам все, что у меня есть и люди запомнят этот бой. У нас обоих агрессивный стиль. Вы получите бой, наполненный экшном.

— Каков ваш прогноз на бой? Чего ожидать фанатам?

— Как только я увижу дыру в защите, я воспользуюсь этим. Не рассчитываю, что бой пройдет всю дистанцию. Я готов рисковать.