Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Натан Клеверли может вернуться в полутяжелый вес

Экс-чемпион мира Джо Кальзаге пообещал оказать помощь своему другу, Натану Клеверли (28-2, 14KO) вернуть свою карьеру на прежние позиции.

После нокаута от Сергея Ковалева в 2013 году, Натан Клеверли принял решение перейти в первый тяжелый вес.
Натан выиграл 2 боя и после этого в ноябре 2014 года был разбит Тони Белью, в бою, носившем статус отборочного по версии WBO. После поражения, Натан Клеверли решил, что все же он слишком мал для этого веса, и захотел вновь спуститься в полутяжи для продолжения карьeры.

«Определенно, я буду работать с Клеверли, хоть и не обещаю, что буду тренировать его постоянно», -сказал Джо Кальзаге Wales Online.

“Помогу ему настолько, насколько смогу, потому что он мой друг, и я уверен, что у него остались цели в спорте, которые он мог бы достичь. Он всегда был талантливым боксером, но, возможно, этот вес – не его. Ему нужно спуститься ниже, вновь начать с самых основ и стать тем бойцом, каким он был раньше. Он еще молод. До 30 я тоже не выходил на свой пик. Пока я еще не имел возможности сесть с ним, поговорить и понять, что у него на уме. Однако, если он захочет вернуться, то сможет, ведь он настоящий боец».