Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер Гэри Шоу о предстоящих боях супертяжелого веса и PPV-сборах боя Мэйвезер — Пакьяо.

Начало 2015 года будет очень продуктивным для промоутера Гэри Шоу. О своих планах и грядущих боях своих боксеров он рассказал в телефонном интервью Boxingscene.com. Шоу подтвердил наличие переговоров о чемпионском бое между его подопечным Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 KO) и Владимиром Кличко (63-3, 53 KO), но не стал вдаваться в подробности.

«Да, переговоры идут, но я пока не хочу ничего комментировать. Я представляю Брайанта Дженнингса, верю в то, что он прекрасный супертяж. Это как в футболе – любая команда может обыграть другую, так же и Дженнингс может побить любого соперника в правильное время», — сказал промоутер.

— Что вы думаете о прошедшем бое между Томасом Дюлорме и Генри Ланди?

— Это был очень конкурентный бой, Ланди доставил Дюлорме много проблем в раундах с шестого по десятый. Думаю, это послужило отличным уроком для Томаса и теперь он готов к еще более сильным противникам. Он пропустил мощный удар в корпус в 6-ом раунде, и это почти изменило ход боя, отбросив Дулорме назад. Тем не менее, он сделал достаточно для победы.

— Может ли его следующий бой стать титульным?

— Ну, сейчас мы хотим дать ему одного из топовых бойцов первого полусреднего веса. Это могут быть Руслан Проводников, Майки Гарсия, либо кто-то из полусреднего веса, если он решит спуститься вниз, например – Тимоти Брэдли. В общем, любой из боксеров топ-уровня.

— Дэниэл Гил оправился от поражения Геннадию Головкину, а теперь, когда Энди Ли выиграл титул, не хотите ли бы организовать бой между ними?

— Я верю в Гила. Да, он проиграл Головкину, но в этом нет ничего постыдного. В любом случае, мы будем драться с высоко котируемыми соперниками, Гил хочет только этого.

— Сейчас в супертяжелом весе происходят интересные события. Не дадите прогноз на грядущий бой Стиверн – Уайлдер?

-Да, я буду удивлен, если Деонтей его побьет. Думаю, Стиверн побывал в гораздо большем количестве трудных боев, я верю в него и не для меня не станет сюрпризом, если Деонтей будет нокаутирован. Он вообще ни с кем не дрался, даже не проходил больше четырех раундов! Нельзя идти за чемпионским поясом, проведя тридцать четырехраундовых боев, это не тот путь, который приведет вас к победе. Нужно повышать планку постепенно, будто поднимаясь по лестнице. Если оступишься, то нужно сделать шаг назад… Что вообще произойдет, когда Уайлдер доберется до 7-го раунда? Он скажет «Вот черт, у меня впереди еще 8,9,10,11 и 12. Это ведь больше раундов, чем я вообще проходил за карьеру!». Если Уайлдер выиграет, я отдам ему должное, даже стану его фанатом.

-Что вы думаете о PPV продажах в боях Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера, учитывая их общий спад? Понизит ли это ожидание их боя между собой?

— Дайте-ка я расскажу Вам, что сейчас происходит в Соединенных Штатах. СуперБоул ( финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки, — прим. ToFight.ru) у нас транслируется бесплатно. Все игры NBA и NHL тоже. Бои, транслируемые по ТВ тоже бесплатны. Как только намечается нормальный бой, мы все тут же восклицаем «PPV!». Я думаю, болельщики устали от этого. Не думаю, что дело в цене, скорее, в предложении. Пару лет назад PPV-бой был чем-то особенным, а сейчас телесети просто бронируют дату и ставят бой платной трансляцией.