Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Племянник Бернарда Хопкинса приговорен к 23 месяцам тюрьмы

Бывший претендент на титул в первом полусреднем весе Деметриус Хопкинс был приговорен к 23-месячному тюремному заключению после того, как был признан виновным в совершении преступления в отношении сотрудников полиции при отягчающих обстоятельствах.

Хопкинс уже провел десять месяцев за решеткой с момента своего ареста в январе. Сам инцидент произошел, когда полиция обнаружила автомобиль боксера съезжающим с дороги. При обгоне, офицеры обратили внимание на подозрительного поведение 34-летнего водителя.

Первоначально Деметриус Хопкинс представился властям вымышленным именем, но его истинная личность довольно быстро была установлена. Как оказалось, на Хопкинса были выписаны действующие ордера на арест. Полиция попыталась немедленно задержать подозреваемого, но он решил скрыться. В процессе погони оба автомобиля оказались за пределами дорожного полотна.

Последний бой Деметриус Хопкинс провел в июне 2013 года, уступив единогласным решением судей проспекту Джермеллу Чарло, доведя свой рекорд до 33-3-1(13 КО).