Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Скотт Кокер: «Будем бороться за Леснара и вернем Федора Емельяненко»

Энтузиазм президента Bellator Скотта Кокера продолжает восхищать фанатов. После распространившейся информации о том, что Кокер может подписать Брока Леснара в 2015 году, Скот сделал интересное заявление.

«Я получил неоднозначный ответ», — говорит Кокер. «Когда я связывался в последний раз с командой Федора, они сказали, что он окончательно ушел и теперь работает в политике, популяризуя ММА в России. Я собираюсь на новый год полететь в Японию, там же будет и Федор. Мы с ним это обсудим и тогда будет видно, заинтересован он или нет».

Кокер также поделился мнением о возможном возвращении Брока Леснара в ММА, заявив, что Bellator не останется в стороне от конкурентной борьбы за бойца.

«Леснар из тех бойцов, которые могут принести популярность промоушену», — говорит Кокер. «Если он намерен вернуться в спорт, то я полагаю, что его менеджер решит выслушать все предложения, чтобы принять наиболее выгодное. Нет сомнений, что мы будем участвовать в этом».

Конечно, все это на данный момент догадки, но нельзя не предположить, что одной из грандиозных задумок Кокера остается организация «супербоя» между Емельяненко и Леснаром, который так долго хотели фанаты.