Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вечер бокса в «Олимпийском», взгляд изнутри!

Даже несмотря на то, что в минувшем поединке, который, к моему сожалению, закончился очень близко к моему прогнозу, я не видел большой интриги и не рассматривал его, как знаковое событие в истории супертяжёлого веса, пропустить событие такого масштаба, имея возможность стать его частью, я не мог.  Поэтому субботним вечером, отстранившись от повседневных забот и посторонних мыслей, я вошёл в спорткомплекс Олимпийский и на несколько часов проникся чудесной атмосферой большого бокса.  И, повторюсь, несмотря на то, что результат и события главного поединка оставили не самое приятное послевкусие, я ничуть не пожалел о том, что потратил на этот вечер бокса своё время и деньги.

wladimir-klitschko-vs-alexander-povetkin

В первую очередь, хочется поблагодарить организаторов вечера во главе с Андреем Рябинским, которые обеспечили максимально комфортные условия для просмотра боёв. Планировка и расположение мест были очень удачными. Ринг было хорошо видно  с любого места и ракурса. В прошлом году ездил на бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром, который также проходил в Олимпийском, там с этим было похуже. Места были одни из лучших, но видно с них было не так хорошо, как хотелось бы. В этот раз всё было куда удачнее. Правда несколько позже удалось проникнуть в сектор ВИП и расположиться на ступеньках рядом со зрительскими местами, вид оттуда был потрясающий.

Особенно приятно было увидеть множество звёзд и больших имён в мире бокса. После того, как я пятнадцать минут не отводя глаз наблюдал за тем, как Большой Джордж Форман, потирая лысину, кивает в такт музыке группы «Парк Горького», весь сектор, в том числе и та его часть, которая ничего не знала о Джордже и видела его впервые, присоединился ко мне. К сожалению, бокс  в нашей стране ещё не так популярен, и легендарный спортсмен остался без должного внимания и интереса со стороны зрителей. Впрочем, самому Джорджу, вероятно, от этого было спокойнее.

0ciI00xS-qg

Отдельное спасибо хочется сказать Рахиму Чахкиеву. После поединка, который, к слову, выдался не таким лёгким и успешным,  Рахим охотно соглашался фотографироваться с фанатами и старался никого не обделить вниманием.

AAan57iRZAg

Обратил на себя внимание Денис Лебедев, который приехал поддерживать Поветкина, своего друга и товарища по команде. Если большинство зрителей, присутствующих на поединке, так и сияли от радости присутствия на таком знаковом событии, то Денис выглядел предельно серьёзным и явно переживал.

Что касается самого боя… не хочется в очередной раз возмущаться крайне рациональной и не самой смотрибельной тактике Кличко и неспособности Поветкина что-либо ей противопоставить. Скажу так: Владимир победил – и ладно. За Поветкина не стыдно, Саша сделал всё что мог, сдаваться и мириться с неудачами по ходу боя он не собирался,  на большее ввиду пробелов в тактической и физической подготовке он оказался не способен. Увы.