Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Адвокат Мэнни Пакьяо пытается сообщить клиенту, что только Боб Арум препятствует организации боя «Мейвезер — Пакьяо»

Журналисты FightHype.com связались с представителем конгрессмена и чемпиона мира Мэнни Пакьяо, адвокатом Фрэнклином Джакалем, пытающимся помочь организации боя Мэнни с Флойдом Мейвезером.

По словам представителям Мэнни Пакьяо, он будет находиться а Лас-Вегасе с 30 декабря по 3 января и собирается поговорить с Флойдом, чтобы доказать Мэнни, что не Мэйвезер препятствует организации боя, а его собственный промоутер, Боб Арум.

«Я буду в Вегасе с 30 декабря по 3 января, и был бы рад сесть с Флойдом, поговорить, и донести правду до ушей Мэнни. Он должен знать, что это его советник Майкл Конц и Боб Арум блокируют все попытки», — написал в письме адвокат.

Эта попытка не станет первой. Ранее, в этом году, за несколько месяцев до подписания нового контракта между Мэнни Пакьяо и Top Rank, Джакаль уже пытался предупредить своего клиента, говоря:

«Если Мэнни Пакьяо согласится с тем, что это их вина, единственным путем организации боя станет отказ продления контракта с Бобом Арумом. Для боя Мэнни должен стать свободным агентом. История ждет боя, Боб должен освободить Пакьяо. Это было бы его большим вкладом в историю бокса».