Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Джонс продолжает оскорблять Кормье и острить в его сторону

Чем ближе бой Джона Джонса (20-1 MMA, 14-1 UFC) и Даниэля Кормье (15-0 MMA, 4-0 UFC), тем тяжелее становится воздух и напряженнее атмосфера и репортеры не теряют возможности урвать еще пару тройку колких заявлений от бойцов перед тем, как они уже сойдутся в октагоне.

Джон Джонс сконцентрировал весь свой юмористический и саркастический потенциал на лишнем весе своего соперника и пытается в двусмысленной форме задеть его.

«Да, я хотел бы сказать, что мне действительно нравится Кормье«, — сказал Джонс в ходе теле-конференции в поддержку субботнего вечера UFC 182 в Лас-Вегасе «MGM» Grand Garden Arena. «Я его действительно уважаю за то, что будучи таким маленьким и толстым он умудряется так хорошо владеть своим телом. Если посмотреть на него, то на нем совершенно нет никакого спортивного рельефа, но при этом он делает удивительные вещи, как в борьбе, так и в ММА».

На этом троллинг чемпиона не закончился и он пошел дальше.

«Я думаю, что он может быть чем-то вроде вдохновения для людей, у которых такие же проблемы с весом и конституцией тела, и доказать, что вы можете творить великие дела, если правильно использовать свое тело» — сказал чемпион.

В то время, как Джонс использовал саркастический трюк, чтобы задеть своего соперника, Кормье высказал свое мнение по поводу Джонса.

«Мне нравится многое из того, что он делает», — сказал Кормье. «Мне нравится его работа внутри восьмиугольника, уверенность в себе. Он провел множество боев, они заслуживают уважения. Он побеждает в боях высокого уровня, этим трудно не восхищаться».

Сейчас можно сказать, что страсти между бойцами слегка поутихли, но стоит вспомнить, с чего началась вражда, когда на битве взглядов перед UFC 177 бойцы устроили самую громкую драку за историю организации, а впоследствии поединок был перенесен на UFC 182, после того как Джонс травмировался.

«Вы знаете, когда вы разделяете восьмиугольникпосле вы проявляете уважение к нему», — сказал Кормье. «Я не знаю, что произойдет после боя. Это действительно не имеет значения для меня, станем друзьями или останемся врагами».

«Ни к одному парню, которого бы я побил, у меня после боя не оставалось злобы и ненависти», — добавил Джонс. «Я сердечный, и они сердечные, и я просто следую своей жизни на позитивной волне».

Ни один из этих бойцов не знает горечи поражения (не считая дисквалификации Джонса, за запрещенный удар) и этот факт только добавляет интереса к, и так, уже интересному бою.