Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эгис Климас о следующих соперниках Градовича и Ломаченко

Эгис Климас, потенциальный менеджер года, проделавший фантастическую работу с карьера Сергея Ковалева, Евгения Градовича, Василия Ломаченко и Вячеслава Глазкова, дал интервью корреспонденту ESPN.com Дэну Рафаэлю. В нем он сообщил, что Глазков и Каннингем встретятся в андеркарде боя Жана Паскаля и Сергея Ковалева, а также рассказал немного о дальнейших планах двух своих чемпионах — Евгения Градовича и Василия Ломаченко.

В своем прошлом бою Ломаченко повредил левую руку, но тем не менее, Эгис Климас назвал датой его следующего поединка апрель 2015.

«Рука не была сломана. Он отправился на Украину отдохнуть. Рука была просто ушиблена. Доктор рекомендовал ему не нагружать ее в течение 30 дней. Мы прошли МРТ и рентген. Василий уже тренируется, но рука еще не зажила полностью, поэтому он ее не использует и проводит легкие тренировки», — сказал менеджер украинского боксера.

Команда Ломаченко заинтересована в бое с Николасом Уолтером, но пока считает, что для этого боя не пришло время, и, возможно, он будет организован после апрельского поединка.

Для Евгения Градовича, сумевшего свести вничью свой прошлый поединок с Джейсоном Велесом, Эгис рассматривает вариант встречи с Ли Селби, являющимся обязательным претендентом.

«Евгений Градович становится все более популярным в России, и я уже говорил с Бобом Арумом о его потенциальном поединке на родине. Ли Селби непопулярен в США, и этот бой будет сложно продать крупным телесетям, поэтому я попросил Арума поговорить с российскими промоутерами. Я был бы рад провести бой Градовича в России. Боб Арум не против этого»

Однако, Эгис Климас не стал исключать вероятность проведения боя в Англии, если промоутер Селби, Эдди Хирн, сделает хорошее предложение.

«Если они сделают хорошее предложение, то почему бы и нет? Посмотрим, что предложат англичане, что смогут предложить русские – и выберем то, что имеет смысл. Это ведь и спорт, и бизнес».