Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Петтис: «Мне уже надоел Хабиб Нурмагомедов»

_MG_4785WM_0

В своем интервью порталу MMAJunkie,  чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис на вопрос о российском бойце Хабибе Нурмагомедове дал достаточно грубый ответ.

«Он, однозначно, меня раздражает», — заявил Петтис.

Но несмотря на то, что российский боец не имеет поражений и будет являться главным претендентом на титул после поединка Петтиса с Дос Аньосом, чемпион не впечатлен его навыками.

«Его ударная техника откровенно на любительском уровне», — заявил чемпион. «Он делает ставку на свою борьбу. Он верит в то, что его навыков в стойке достаточно, чтобы ‘пережить’ наш поединок, чтобы забороть меня и затаскивать меня 25 минут до решения судей? Он еще никогда не делал подобного. Он еще не дрался в мейн-ивенте все 25 минут», — сказал Петтис

«Любой сможет 15 минут бороться, но совсем другое дело, когда это бой за титул. И его ударка, она на уровне любителя, если сопоставить ее с моей борьбой. Моя борьба гораздо более высокого уровня, чем его ударка, если вы хотите их сравнить», — добавил Энтони.

Также, чемпион поделился мыслями о состоянии самого дивизиона легковесов и о том, как он расценивает шансы конкурентов против себя:

«Мне 27 лет и сейчас я на вершине своей карьеры. Я не собираюсь застаиваться и буду проводить бои. Пусть это прозвучит как хвастовство, но все дело в моей уверенности. В легком весе никто не способен дать мне конкуренцию. Я могу выходить на бой с этими парнями, хоть через каждые пару месяцев. Мой бойцовский класс, выше чем у этих парней, и я в хорошей форме, чтобы продемонстрировать это»

Вернувшись опять к Нурмагомедову, чемпион также хладнокровно дал оценку треш-токингу претендента:

«Пусть ждет своей очереди. Я буду один за другим принимать все эти бои. Если я буду забивать себе голову мыслями о ситуации в дивизионе, то не смогу заснуть. В легком весе сейчас много ‘убийц’. Поэтому я должен сконцентрироваться на конкретной цели».