Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 55: Денис Смолдарев — Маро Перак

21 февраля в Тбилиси на арене Tbilisi Sports Palace состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 55. В главном бою вечера сойдутся тяжеловесы Денис Смолдарев  (Гарант, Эстония), 9-1 и Маро Перак (Gladiator Team, Хорватия), 23-4-1.

Денис Смолдарев не знал поражений на протяжении всей своей карьеры до чемпионского боя против польского феномена Марчина Тыбуры. Начав с нескольких хороших попаданий в стойке, Денис позволил чемпиону навязать борьбу в партере и попал на удушающий прием. Теперь молодой тяжеловес намерен снова побороться за пояс M-1 Challenge, но для этого ему придется снова набирать рейтинговые очки и сразу же ему предстоит серьезное испытание в лице одного из лучших хорватских тяжеловесов, с количеством профессиональных боев втрое больше его собственного.

Маро Перак был единственным бойцом, кто на турнирах M-1 Challenge продержался против непобедимого Марчина Тыбуры до третьего раунда. При этом Маро был травмирован и после поражения горит желанием получить второй шанс на бой с чемпионом. К тому же, в этом бою есть и еще одна интрига – года назад Денис победил ученика Маро – Анте Делию, и теперь Перак хочет взять за него реванш. Из 28 профессиональных боев лишь шесть у него дошли до решения, Маро всегда ведет бой в агрессивном ударном стиле и этим похож на своего будущего оппонента.

Бой двух тяжей-ударников с отличными послужными списками обещает интереснейшее зрелище для зрителей.