Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо почти договорились о поединке

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил радостную новость о ходе переговоров относительно поединка своего подопечного, чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, Мэнни Пакьяо против чемпиона мира по версиям WBC и WBA Флойда Мейвезера.

«Я хочу, чтобы было бы какое-то движение, чтобы Мейвезер сел за стол и мы подписали бы контракт, а затем позволили бы телеканалам завершить это дело. Я не пытаюсь никого заставить, а просто говорю: «Эй, мы обо всём договорились и точка». Люди, с которыми мы говорили со стороны Мейвезера, согласились на все условия. Теперь же нужен сам Мейвезер, чтобы он сказал: «Да, я в деле, я согласен». Я не пытаюсь никому ставить какие-то сроки. Я просто хочу надеяться, что всё будет хорошо и мы сделаем этот бой. Не хочется, чтобы повторилось всё, как раньше», — заявил Арум.

Напомним, что Флойд свой последний поединок провёл в сентябре прошлого года, победив решением судей в матче-реванше Маркоса Майдану. Что касается Пакьяо, то он в ноябре деклассировал непобежденного чемпиона Криса Алгиери.