Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн очень жестко высказался в адрес Деонтея Уайлдера

Итоговая пресс-конференция к поединку Стиверн — Уайлдер выдалась жаркой. Претендент Деонтей Уайлдер начал словесную атаку и после недолгого молчания, чемпион взял слово.

«Мы ждали целый месяц, пока кое-кто подпишет контракт. У меня нет пяти или шести менеджеров. У меня есть только один. Конечно, это проблема. Неужели у кого-то был отпуск, связанный с домашним насилием? (Примечание ToFight.ru — в 2013 году Деонтей Уайлдер был арестован за бытовое насилие) Конечно, это будет настоящий бой. Такой, каких он не видел прежде. Я не таксист, я не лягу с одного удара. Это реальные дела. Этот зеленый пояс никуда не уйдет»

«Ты не продержишься дольше четырех раундов. Можешь даже не смотреть на меня с каменным лицом. Ты сидишь там своей фейковой (поддельной) задницей в своем смешном костюме. Я собираюсь поймать момент, а тебе будет больно. Одна ошибка и ты в серьезном положении. Тебе лучше заткнуться. Я — чемпион. Хватит нести дерьмо. Это будет короткая ночь, это будет конец. После этого вы больше никогда — никогда — никогда не услышите о Деонтее Уайлдере» — заявил Бермейн Стиверн.

Напомним, что бой Стиверн — Уайлдер состоится 17 января в Лас-Вегасе, Невада.