Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 55: Нодар Кудухашвили сразится с Луиджи Фиораванти

21 февраля в Тбилиси, Грузия состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 55. В его рамках пройдет бой в среднем весе между ветераном UFC Луиджи Фиораванти (США), 25-12 и чемпионом мира по смешанным боевым единоборствам 2013 Нодаром Кудухашвили (Грузия), 7-1.

Спустя три с половиной года после первых выступлений на турнирах M-1 Challenge Луиджи Фиораванти вернулся в Россию в прошедшем декабре. На турнире M-1 Challenge 54 & ACB 12 он одержал победу техническим нокаутом над одним из сильнейших средневесов российского MMA Русланом Хасхановым. Всего за плечами опытного американского бойца 37 профессиональных поединка, в 25 из которых он праздновал победу. Девять раз он выступал на турнирах UFC, а вне октагона бился с такими бойцами как Андрей Семенов, Пол Дэйли и Джон Доерксен. Сейчас американский боец по прозвищу «Итальянский танк» подписал новый контракт с M-1 Global и надеется в скором времени бросить вызов чемпиону M-1 Challenge.

Его соперником станет один из сильнейших грузинских бойцов нового поколения – Нодар Кудухашвили. В 2013 году в Санкт-Петербурге он одержал победу на чемпионате мира по смешанным боевым единоборствам WMMAA, в финале которого одолел чемпиона России Шамиля Абдулаева. Также за плечами Нодара восемь профессиональных поединков, в которых он побеждал семь раз. Единственное поражение Кудухашвили потерпел по решению судей от нашумевшего в 17 сезоне The Ultimate Fighter Юрайя Холла. Сейчас ему предстоит схватка против другого американского бойца, и Нодар усиленно готовится  к ней, чтобы одержать победу перед своими зрителями и успешно дебютировать в главном карде турниров M-1 Challenge.