Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэвид Лемье присоединился к Golden Boy

После своего впечатляющего дебюта на арене Barclays Center в Нью-Йорке, Дэвид Лемье подписал эксклюзивный контракт с Golden Boy Promotions.

Канадец нокаутировал Габриэля Росадо в десятом раунде и серьезно повредил ему глазницу в третьем. Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль заявил, что «Нет никаких сомнений, что Дэвид принадлежит к боксерской элите. У него еть парочка поражений, но у многих были проигрыши в послужном списке, как у того же Владимира Кличко. У него большой потенциал».

В настоящее время Дэвид Лемье расположен на втором месте в рейтинге WBC, пятым в IBF и третьим по WBO.

«Дэвид Лемье это идеальный боец для Golden Boy. У него есть сильный удар и болельщикам приятно смотреть его бои. В 2015 году мы сфокусируемся на том, чтобы дать фанатам бои, которые они хотят видеть, и Лемье будет одним из наших новых бойцов», — сказал Оскар Де Ла Хойя.

«Дэвид Лемье показал нам, что он готов к встрече с лучшими бойцами среднего веса. Я уверен, что с Golden Boy он получит такую возможность. Мы обрадуем новостями поклонников Лемье и любителей бокса по всему миру», -сказал Камиль Эстефан, руководитель Eye of The Tiger Management.