Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жозе Алдо оскорбил МакГрегора и утихомирил его фанатов

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо был приглашен в Бостон, в котором проходил турнир UFC Fight Night 59,  хэдлайнером которого был поединок между ирландским полулегковесом Конором МакГрегором и немецким бойцом Деннисом Сивером, в случае победы над которым, Конор незамедлительно получит титульный поединок с Алдо.

Пресс конференция, где Алдо общался с фанатами, прошла достаточно напряженно, это было связано с тем, что исторически в городе Бостон находится большое количество представителей ирландской диаспоры, которые не упустили возможности появиться там и задать чемпиону провоцирующие вопросы:

Когда у Алдо спросили, что он думает насчет поединка с МакГрегором — Жозе ответил:

«Да, у меня уже есть геймплан на этот случай» — ответил Жозе

«Я король, он шут, Чад Мендез принц. С радостью проведу с ним бой в Ирландии. Посмотреть, как такое огромное количество ирландских фанатов разом погрузится в тишину, это может войти в историю. Я не говорю на английском и не понимаю все, что они мне говорят, поэтому мне все равно. Я его выиграю, другого варианта нет. Это будет быстро. Мне искренне жаль фанатов Конора, которые действительно верят в его победу, а потом вы впадете в грусть, после того, что я с ним сделаю».

Далее ирландский фанат задал вопрос — держит ли Жозе пояс в чистоте, для будущего чемпиона Конора? На что получил достаточно уверенный ответ от чемпиона:

«Этого не будет, я прибью его и дальше буду на вершине. Свой пояс я никогда не беру на бои, так что, он его даже не увидит. Он шут, так что, пусть продолжает ходить с игрушечным поясом».

«Когда я разберусь с ним, я и моя команда присядем и будем обсуждать, куда двигаться дальше. Но здесь и сейчас я расслаблен и просто получаю удовольствие. Это забавно. Но я ожидал большего(Подразумевая, что ирландские фанаты не произвели на него должного впечатления)«