Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бернард Хопкинс: Паскаль может побить Ковалева

Бывший чемпион мира, легендарный 50-летний американец Бернард Хопкинс высказался на тему грядущего поединка между своими бывшими соперниками Сергеем Ковалевым и Жаном Паскалем. По мнению Хопкинса, неординарный стиль Паскаля может доставить очень много проблем Ковалеву, который владеет титулами чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе.

«Нельзя «засыпать» в бою с Паскалем. потому что он может победить Ковалева. Нельзя его недооценивать. Паскаль имеет очень неординарный стиль. Удары Паскаля очень непредсказуемы. Он не такой боец, который традиционно наносит удары правой рукой на счёт «раз-два-три». Жан находится повсюду, что делает его очень опасным, потому что вы просто не ждете его удары. Он многому научился в боях со мной. Посмотрев два его последних боя, могу сказать, что он уже дерётся не так, как дрался со мной», — заявил Хопкинс.

Напомним, что Хопкинс провёл два боя с Паскалем. Первый бой, в конце 2010 года, завершился вничью, а уже через полгода Хопкинс сумел взять реванш, победив решением судей. Что касается Сергея Ковалева, то в ноябре 2014 он уверенно победил Хопкинса решением судей, выиграв каждый раунд боя.