Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майк Альварадо: Поражения лишь закалили меня

Майк Альварадо считает, что его последние поражения Руслану Проводникову и Хуану Мануэлю Маркезу не повлияли на него физически.

Руслан дважды отправил Майка в нокдаун, прежде чем вынудил его отказаться от продолжения боя после десятого раунда. Маркез тоже отправлял Майка на канвас в восьмом раунде, и с легкостью выиграл бой единогласным решением судей 17 мая 2014.

«Эти поражения не стали причиной моего «износа». Я многому научился после них… Все, что происходило в ринге было обучающим опытом. Это просто помогло мне узнать о себе больше, как о бойце», — сказал Майк Альварадо на пресс-конференции во вторник.

«Я многое извлек для себя из прошедших боев, из прошедших лет. Я стал лучше, как боксер, и как человек в ринге и вне его. Это научило меня носить изменения и привносить их в ринг».

34-летний Майк Альварадо проиграл свой первый бой Брэндону Риосу техническим нокаутом в седьмом раунде, но одержал победу в реванше, выиграв единогласным решением судей. Третий бой состоится 24 января в Денвере.