Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пэт Милетич: Робби Лоулер уничтожил бы Сент-Пьера

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Пэт Милетич, который впоследствии воспитал двух чемпионом UFC в этом же весе (Мэтта Хьюза и Робби Лоулера), считает, что его главный подопечный Робби Лоулер сумел бы, как минимум, доставить много неприятностей Джорджу Сент-Пьеру.

«В то время, когда Джордж Сент-Пьер был чемпионом UFC, я говорил, что Робби Лоулер является самым худшим соперником для него, но все смеялись над моими словами. Лоулер просто уничтожил бы его в октагоне».

«Теперь, конечно, мы не сможем узнать истину, так как Джордж оставил этот спорт. Однако, можно сказать точно, что Робби из-за своего мастерства является самым неудобным соперником для каждого бойца».

«Джордж умел менять план по ходу боя. Все думали, что он будет драться в стойке, однако, он переводил бой в партер. У Джоджа был отличный контроль на соперником, отличный джеб. Но Робби намного изысканней в атаках, чем Джордж. Он бьет намного мощнее Джорджа. Сент-Пьер просто не смог бы удерживать Лоулера в партере до конца боя. Учитывая всё это, можно сказать, что Лоулер был бы очень неудобным соперником для Сент-Пьера», — заявил Милетич.