Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи о бое «Пакьяо — Мейвезер» и ситуации с переговорами

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи высказался о ситуации, связанной с переговорами о долгожданном поединке «Мейвезер — Пакьяо». Известный боксер растолковал в чем разница между сотрудничеством Боба Арума и Мэнни Пакьяо с одной стороны и сотрудничеством Флойда Мейвезера и Эла Хэймона с другой.

«Я думаю, что этот бой будет организован. Мы просто наблюдаем небольшие игры с обоих сторон. Оба бойца хотят провести этот бой. Этого хотят и промоутеры».

«У Мэнни есть промоутер. В то же время, Флойд — сторона А и команде Пакьяо придется идти на уступки во многих требованиях. Чем больше говорит Арум, тем больше Флойд будет говорить о том, что у Пакьяо есть босс. Даже если Мэнни согласен на все условия, то и Арум как босс тоже должен быть согласен»

«Люди говорят, что у Флойда есть босс, но он один диктует условия для Пакьяо и Арума, которые должны соглашаться. Мэнни должен согласиться, но без согласия Арума ничего не будет организовано. Эл Хэймон не диктует Флойду условия, он просто дает советы. Мэнни же не сможет договориться без согласия Арума», — заявил Пол.