Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос: Как пройдет первый раунд, так сложится и весь бой

Брэндон Риос (32-2, 23KO), боец из зала Роберта Гарсии в Окснарде, собирается закрыть трилогию с Майком Альварадо уверенной победой.

Оба бойца славятся тем, что для победы им приходится пройти сквозь град ударов соперника. Первый бой в 2012 году завершился техническим нокаутом в пользу Брэндона, а во втором Майк Альварадо сумел «ответить» своей победой единогласным решением судей.

«Как пройдет первый раунд, так будет проходить и весь бой. Мы готовы к войне, готовы к боксу, ко всему. Я знаю, что это будет отличный бой, и фанаты полюбят его», — сказал Брэндон Риос.

«Между нами с Майком нет никакой вражды. Мы люди одного склада. Мы знаем, через что нужно пройти, чтобы оказаться там, где мы находимся сейчас. У нас обоих есть проблемы, как в ринге, так и вне него. Мы оба выросли в неблагополучных районах, поэтому понимаем, что значит слово «настоящий». Так вот, мы настоящие бойцы. Когда мы здесь, между нами нет проблем, но как только войдем в ринг, мы хотим убить друг друга. Вот что составляет этот спорт, что делает такие бои интересными».

«Что было в бою с Пакьяо, то и было. Он показал, что один из лучших в мире, и я горд проиграть одному из лучших. Я был уверен в себе, думал, что выиграю этот бой, но проиграл – и ничего уже не изменить. А спорная победа с Чавесом? В каком смысле, спорная? Потому что он тыкал мне в глаз? Потому что он был впереди по очкам? У меня еще был раунд для возвращения, я на очко был позади. Это не значит, что я проиграл весь бой. Поэтому-то он и тыкал мне в глаз, он чувствовал давление и ему ничего не оставалось, кроме как применить грязную тактику. Я читал, в Аргентине он укусил британского парня в любителях. Он грязный боксер. Можете думать, что это спорная победа, но это все же победа», — заключил Брэндон Риос.