Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен: Как стать звездой в UFC

Джош Фитч и Юшин Оками были уволены из UFC, находясь в  топ-10 своего веса. Проигравший боя Оверим-Мир также будет являться кандидатом на увольнение.  А самый  вот популярный трештокер UFC Чел Соннен вряд ли когда-то будет уволен из организации. В интервью MMAfighthing Чел дал небольшой комментарий по этой теме.

Для того, чтобы даже в зрелом возрасте чувствовать себя в безопасности, нужно стать любимцем публики. Фитч и Оками звёздами не являлись. А как тебе это удаётся? Что нужно для того , чтобы чувствовать себя в безопасности?

Думаю, я не могу вам ответить. Если вы скажете мне: «Эй, Чел, что нужно для того, чтобы стать звездой?»,  я смогу лишь предположить. Я реально не знаю. Каждый год проходить что-то вроде саммита бойцов. На последнем Дана Уайт затронул эту тему. Он сказал: «Я не знаю, что нужно для того, чтобы стать звездой. Одно дело быть Конором Макгрегором, совсем другое — Броком Леснаром. Но один общий момент всё-таки есть: они выигрывают бои. Когда ты побеждаешь, ты получаешь ещё один бой.  Но надо уметь и раскручивать себя. Это как в футболе. Звездой становится не тот, кто делает больше всего тачдаунов, а тот, кого делает ESPN и FOX 1 самым известным защитником. Вот так это работает».