Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

M-1 Challenge 56: Вячеслав Василевский — Рамазан Эмеев 2

Участники лучшего боя прошлого года в российском MMA Вячеслав Василевский(Fightspirit), 26-2 и Рамазан Эмеев (Горец), 11-3 вновь сойдутся в бескомпромиссной битве. Их бой-реванш состоится на турнире M-1 Challenge 56, который пройдет 10 апреля в Москве.

Они шли к первой встрече больше полутора лет, дважды их пути пересекались на спортивных единоборствах и бойцы по разу одержали друг над другом победы. Травмы и различные внешние факторы раз за разом переносили решающую встречу и все же, 7 сентября 2014 года действующий на тот момент чемпион Рамазан Эмеев и главный претендент Вячеслав Василевский сошлись в рэйдже на турнире M-1 Challenge 51 Fightspirit.

Четыре раунда ожесточенной и открытой рубки держали в напряжении 5000 зрителей на стадионе Ижорец, неистово поддерживающих своих любимцев и миллион телезрителей у экранов телевизора. Оба бойца были достойны победы и отдавали все силы для победы, инициатива ежеминутно переходила из рук в руки

В конечном итоге Вячеславу Василевскому на последней минуте четвертого раунда удалось окончательно переломить ход поединка в свою пользу, и он сумел послать чемпиона в технический нокаут и забрать его пояс себе. Однако то мужество и самоотдача, которую продемонстрировал в этом поединке Рамазан и то, что до этого боя он 4 года подряд одерживал победы над семью соперниками, позволили ему стать сразу же в очередь претендентов в качестве первого номера.

Повторится ли сценарий первого безумно зрелищного поединка второй раз? Предсказать сложно, но можно уверенно заявить, что Рамазан Эмеев и Вячеслав Василевский вновь подойдут к очному противостоянию с сумасшедшей самоотдачей, и зрителям скучать не придется!