Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бывший тренер Котто: В реванше Мигель может победить Мейвезера

Кубинский тренер по боксу Педро Диас, на протяжении почти двух лет работавший с действующим чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Мигелем Котто, считает, что в работе с Фредди Роучем пуэрториканец может добиться бОльших успехов, чем с ним.В том числе и одержать победу в реванше над Флойдом Мейвезером-младшим.

Напоминаем, Диаз был в углу у Котто в первом бою, который, по мнению многих, стал одним из самых тяжелых поединок в карьере лучшего боксера мира.

«Я думаю, Мигель — невероятный боец. И сейчас он с самым подходящим для себя тренером. Фредди Роуч проделал великолепную работу.  Но Мигель — невероятный боец. Думаю, первый бой с Мейвезером был увлекательным. Сейчас, когда в углу у Мигеля Фредди Роуч, он может провести бой еще лучше и победить», — рассуждает кубинец.

Напоминаем, Мигель Котто прекратил работу с Диазом после поражения от Остина Траута, после чего начал тренироваться у Фредди Роуча, с которым одержал две досрочные победы в последних боях, в том числе — над Серхио Мартинесом за титул WBC в среднем весе.