Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ник Диаз дрался против Сильвы с травмированной рукой

Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе, скандально известный Ник Диаз, который минувшей ночью проиграл по очкам бой Андерсону Сильве, заявил, что за две недели до боя травмировал руку и не мог вообще ей бить, что и сказалось на результате самого поединка.

«Я правда не мог выбрасывать удары до боя с Сильвой, так как думал, что могу разорвать или растянуть что-то. В таком случае я бы просто не смог провести этот бой».

«В бою же мне, действительно, было очень проблематично бить. Но я вышел драться и для меня не существовало никаких проблем», — сказал Диаз.

В настоящий момент карьера Диаза складывается не лучшим образом. С 2012 года он провёл всего лишь три поединка, причём все три безоговорочно проиграл (единогласным решением судей). На вопрос о продолжении карьеры в ММА, Диаз вновь дал достаточно неоднозначный ответ. Он признал тот момент, что устал быть неудачником, проигрывая поединки. Единственной мотиваций для Диаза, по его словам, являются фанаты, которые, как и прежде продолжают его поддерживать.