Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ламонт Роуч младший: «Люблю смотреть на Питерсона и Головкина»

«Я отличный панчер, я хороший боксер. Я чувствую, что могу делать в ринге все. Если мне придется сделать бой грязным, затянуть кого-то в размен, я смогу это сделать. В ринге я использую свой рассудок, а не сердце. Просто смотрите за мной. 2015 год будет моим», — с таких слов начал разговор молодой и перспективный боксер второго полулегкого веса Ламонт Роуч младший.

— Поздравляем тебя с нокаутом над Гербертом Куорти. Бой был показан на канале Fox Sports 1. Как ты себя чувствуешь?

— Спасибо. Чувствую себя хорошо и очень рад победе. Я доволен и счастлив.

У Куорти было много опыта, он провел 21 бой. Что вам дало проведение боя с ним?

-Да, он провел много боев, побольше, чем я. Я использую свои бои для приобретения опыта, и не думаю, что дерусь с трусами или людьми, которые сразу же падают и сдаются. Нет, мои бои проводились против крепких людей, которые пришли в ринг за победой.

— Тебе всего 19 лет, но ты показал хладнокровие, когда отправил противника в нокдаун в первом же раунде, и не стал гнаться за быстрой победой, победив нокаутом гораздо позже по ходу боя.

— В зале я научился, как сохранить самообладание. Там мы работаем на вещами вроде этой. Нокдауны могут быть и флеш-нокдаунами, никогда не знаешь точно. Парень может вернуться и ударить вас еще сильнее, так что я остался собранным и в итоге оформил нокаут. Я заметил, что он не был особо потрясен, но после этого нокдауна уже понял, что он не продержится долго в ринге со мной.

— Как я и говорил, ты очень и очень молодой боксер. Ад какими вещами тебе еще нужно поработать, чтобы продолжить движение вперед?

— В зале мы работаем над тем, чтобы оставаться в нужном состоянии на протяжении всего боя. Работаем над всякими мелочами, проходим раунды. Некоторые ребята не упадут. Я, конечно, неплохой панчер в своей категории, но если соперники не упадут, я готов и к 6, и к 8, к любому требуемому количеству раундов.
— Как скоро ты вернешься на ринг?

— Хотелось бы в феврале, но я не вижу множества вечеров Golden Boy в этом месяце, так что скорее всего выйду на ринг в начале марта.

— Как тебе удалось не втянуться в те вещи, в которые сегодня впутывается молодежь?
— Я боксировал лет этак с девяти. Даже когда я не был профессионалом, я был в зале 24 часа в сутки, и все дети говорили: «Мы тут сделаем то-то и то-то», а я : «Ну а мне нужно идти и тренироваться». Так что я был вовлечен в рутинную работу и не волновался о том, что происходит снаружи. У меня было достаточно времени для всего. В этот момент я сосредоточен на боксе.

— Ты родом из Мэриленда, округ Колумбия. Оттуда вышли множество великих бойцов. Кто-нибудь из них повлиял на тебя?

— Мне нравится Ламонт Питерсон. Он отличный парень, но в зале он просто зверь. Он тяжело работает, и даже перед тем, как получил бой с Гарсией, он тренировался тяжелее остальных. Если брать остальных, а не только земляков, мне нравится Геннадий Головкин.

— У тебя прошли только шесть боев в карьере, и вот ты отбоксировал на ТВ. Это важно для тебя?

— Мужик, это очень важно! Это мой бизнес, моя карьера, и сейчас она развивается. Адеюсь, если меня и дальше будут показывать, то это приведет меня на Showtime .

— Думаешь, что и дальше останешься в этом весе или нам ожидать твоего подъема в категорию выше?

— Думаю, я надолго останусь во втором полулегком весе.

— И снова поздравляем с победой и желаем удачи. Хочешь что-то добавить?

— Следите за новостями. Надеюсь, 2015 станет моим годом!