Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чел Соннен: Думаю, Сильва всегда использовал допинг

Бывший претендент на титул в UFC Чел Соннен недавно стал гостем подкаста “Louder With Crowder” , где поговорил о множестве вещей, включая свои мысли о положительном допинг-тесте Андерсона Сильвы, о том, почему он считает Джорджа Сент Пьера величайшим бойцом в истории, о влиянии отцовства и многом другом.

О Джордже: « Я не думаю, что тут нужны аргументы. Звание лучшего бойца днозначно уходит Сент-Пьеру. Он был номером один р4р. Была пресс-конференция, на которой они сказали «Нет, это Сильва лучший», и наш президент Дана Уайт поддержал это, сказав, что и у него такая же точка зрения. Андерсон, конечно, фантастический боец, это не обсуждается, но знаете ли, я дрался с Сильвой дважды, и тренировался с Джорджем, поэтому знаю, о чем говорю. Я выбираю Джорджа».

Когда его спросили, не думает ли он, что Сильва использовал запрещенные препараты во время их боев: «Есть два вида тестирования… В числе первых даже не проверка мочи, а визуальная оценка. Когда парень снимает свою футболку и идет в ринг или на весы, вы смотрите на него. Если с возрастом он выглядит все лучше и лучше, знайте, сам он не смог бы этого достичь. Тело Андерсона Сильвы, кажется, вообще не изменилось. Любой разумный человек должен подумать, что он и раньше использовал то, на чем был пойман недавно. Но, конечно, доказательств этому пока нет».

Об отцовстве и том, что ощущаешь, видя ребенка впервые на УЗИ: «Знаете, это так круто… Прекрасный опыт. Это меняет вашу жизнь. Плод можно считать за человека, а можно и нет. Все равно это жизнь, и мы должны понять, что ее нужно защищать. Кто-то говрит, что нет, но если вы хоть раз были на ультразвуковом исследовании, то знаете, что ребенок – живое существо. Он поворачивается, пинается, врачи показывают тебе – вот легкие, а вот сердце, а это уши».

О том, почему он считает Джона Джонса совершившим самую смешную вещь в мире: «Слушайте, это смешно, это неправильно. Он приходит в клинику, ложится на реабилитацию – и тут же выходит обратно! Там не могут принудить тебя к лечению, не могут определить срок нахождения там, они сохраняют анонимность. Поэтому, когда он заявляет «Эй, я был на реабилитации!»… Да никогда он там не оставался надолго! Никогда не говорил «Я прошел курс реабилитации» . Парень просто пришел, подписал документы, повернулся, сел в свой Бентли и поехал домой».